Гарри Поттер - Ролевая игра нового поколения PG-16

Объявление

Добро пожаловать в Хогвартс
Дата и погода:
Август. Понедельник. 11:00-15:00. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:
Всё идёт своим чередом. Школа всё ещё пустует.Ученики отдыхают на каникулах, не задумываясь о том, что их ждёт дальше. Ближний круг Упивающихся Смертью собирается в доме Тёмного Лорда, чтобы вновь обдумать план нападения на Хогвартс.
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!

Администрация:
~Shot~, Каталина Лауф.
Полезные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сценарий
Анкета
Поддержка:
Ждём Ваших советов и помощи.

Внимание:

Часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Рекламка». Пароль – «1234».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал заседаний

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом помещении обычно проходят собрания Пожирателей смерти и здесь же чаще всего Тёмный Лорд проводит свое свободное время.
http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/05615/0dc8e74dce.jpg

2

Август, как известно, последний месяц лета. В это время погода обычно всегда ясная и тёплая, а дожди довольно редки. А дожди Лорд любил. Хотя любил наверное больше грозы, чем сами дожди: когда бушует стихия, когда всё вокруг превращается в едва различимые пятна. В такие моменты пытки и дуэли он находил красочнее и зрелищнее. Но сейчас не время крупных дуэлей и сражений. Сейчас Лорд Волан-де-Морт затаился, обдумывал наиболее благоприятные варианты нападений. Поэтому, информация получаемая от его верных подданных очень важна.
Прохаживаясь по пустому залу заседаний, Лорд Волан-де-Морт тщательно перебирал в голове всевозможные варианты захвата министерства. Первый шаг был довольно удачен - удалось посеять панику среди магов. Следующим шагом было ослабление защиты школы магии и волшебства. В этом плане было немного сложнее, ведь Альбус всегда на чеку. Несколько часов назад приходил Снейп с отчетом из Хогвартса. Что же, там пока на удивление спокойно. А что же происходит в Хогсмите? Давненько оттуда не было вестей... Надо бы вызвать Беллатрису. Достав палочку, Лорд коснулся ею метки.

Отредактировано Лорд Волан-де-Морт (2011-02-27 21:47:34)

3

Гостиная--->Bладения Тёмного Лорда--->Зал засединий

Уже через секунду Беллатриса была у ворот замка Тёмного Лорда. Она решительно вошла внутрь, поминутно то ускоряя, то замедляя шаг. И зачем он вызвал её? Что-то случилось, точно, что-то произошло, Лорд ведь так просто никогда, никого не зовет, нужна серьезная причина...
-А может ему скучно стало? Мерлин, что за бред? Лорду и скучно? Ему всегда весело, столько планов по захвату мира и всяких очкариков надо строить, зашибись просто. Нет, я б так не смогла, все-таки мой Лорд - величайший волшебник всех времен и народов!- О Волан-де-Морте Белла могла рассуждать очень долго, это же предмет её вожделения и уважения! Он идеал, идеал всего: мужчины, волшебника...
Странно, наверное, Беллз всё-таки дура, ну как можно пускать слюни по этому страшилищу? По нему только рвотные массы пускать, хотя отрицать, что он великолепный волшебник, имеющий огромные познания в черной магии, мы не станем. Нет, конечно можно поспорить, что Дамблдор лучше, но делать этого лучше не стоит, у каждого ведь свои вкусы и предпочтения. Но есть у Тёмного Лорда два неоспоримых плюса: первый - он не отступается от своих целей не при каких обстоятельствах и если нужно идет по головам; второе - он не заставляет в непомерном количестве есть лимонные дольки…
Пожирательница быстро прошла коридоры, вошла в зал заседаний. Лорд был там, как всегда неотразим, как всегда с непроницаемым выражением лица. Она подошла к креслу, на котором сидел  её Господин и стала на одно колено.
-Я пришла мой Повелитель и готова выполнить любое задание данное вами. - Белла поцеловала подол его мантии и посмотрела прямо в глаза, обычный ритуал, сейчас он должен прочитать её мысли, узнать чувства...

4

Чудная вещь- легелеменция! За несколько мгновений ты читаешь все мысли и чувства человека, что весьма удобно, если ты тот самый тёмный маг, пытающийся захватить мир. Конечно, Волдеморт доверял Белле, но как говориться: доверяй, но проверяй. Что всегда нравилось Лорду в этой женщине, так это то, что она его уважала, а не боялась, как большинство других пожирателей. Взять хотя бы того же Малфоя. Тот всё время трясется в присутствии Лорда как щенок, попавший под дождь.  Лорд посмотрел в глаза Беллатрикс. Бэль была именно из тех женщин, которых он уважал. Сильная характером, преданная, чистокровная, в ней слились все качества идеальной,  по мнению Лорда, женщины. Как всегда в её разуме роились мысли о величии его Темнейшества. Также, от Лорда не укрывался, тот факт, что он является предметом вожделения Беллы. Это было давно ему известно и жутко льстило его мужскому "эго".   – Беллатрикс, поднимись. – Волдеморт искривил губы в жутком подобии улыбки. – Вероятно ты не знаешь, для чего я тебя позвал?- мужчина поднялся и принялся расхаживать по залу. -Расскажи мне,  Бэлла, что слышно из Хогсмита?- чинно расхаживая вдоль длинного стола, он внимательно прислушивался к словам женщины.

Предупреждаю: никаких Темнейшеств, Волдемортов или ВолЕн-де Мортов...
Используйте: Величайший маг, Волан-де-Морт, Тёмный Лорд

За подобное издевательство буду наказывать.
~Кати