Гарри Поттер - Ролевая игра нового поколения PG-16

Объявление

Добро пожаловать в Хогвартс
Дата и погода:
Август. Понедельник. 11:00-15:00. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:
Всё идёт своим чередом. Школа всё ещё пустует.Ученики отдыхают на каникулах, не задумываясь о том, что их ждёт дальше. Ближний круг Упивающихся Смертью собирается в доме Тёмного Лорда, чтобы вновь обдумать план нападения на Хогвартс.
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!

Администрация:
~Shot~, Каталина Лауф.
Полезные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сценарий
Анкета
Поддержка:
Ждём Ваших советов и помощи.

Внимание:

Часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Рекламка». Пароль – «1234».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер - Ролевая игра нового поколения PG-16 » Совятня » Сова мисс Вифании Каплан


Сова мисс Вифании Каплан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя Филина:  Настрадамус.
Предупреждение: Собой не кормить! При желании можно дать печенюшку и остаться без пальца.
http://s005.radikal.ru/i209/1011/ff/906907999422.jpg

Отредактировано Вифания Каплан (2011-02-27 13:04:07)

2

Мисс Каплан,
Прочитал сообщение, был приятно удивлен, спасибо за снисхождение. Вообще, Фанни, извини меня за тот инцидент, мне правда стыдно. С удовольствием принимаю предложение по поводу чая. Также даю встречное. у меня на Вилле есть Зеленые сорта чая Тигуанини и кальян. Предлагаю приятно провести время и наконец-то нормально познакомиться.
С наилучшими пожеланиями.
Томас Чарльз Вейн


Вы здесь » Гарри Поттер - Ролевая игра нового поколения PG-16 » Совятня » Сова мисс Вифании Каплан