Гарри Поттер - Ролевая игра нового поколения PG-16

Объявление

Добро пожаловать в Хогвартс
Дата и погода:
Август. Понедельник. 11:00-15:00. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:
Всё идёт своим чередом. Школа всё ещё пустует.Ученики отдыхают на каникулах, не задумываясь о том, что их ждёт дальше. Ближний круг Упивающихся Смертью собирается в доме Тёмного Лорда, чтобы вновь обдумать план нападения на Хогвартс.
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!

Администрация:
~Shot~, Каталина Лауф.
Полезные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сценарий
Анкета
Поддержка:
Ждём Ваших советов и помощи.

Внимание:

Часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Рекламка». Пароль – «1234».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

******
http://i004.radikal.ru/1011/7c/ecb02e81e09c.jpg

Отредактировано Беллатрикс Лестрейнж (2010-11-25 10:12:39)

2

Хогсмид---->Кафе мадам Паддифут----->

Ничто так не радует, как время, проведённое с пользой. Ведь гораздо приятнее заняться любимым и приятным тебе делом, чем бездарно потратить время на какую-нибудь фигню.
Беллатриса сегодня очень удачно провела время, ну конечно сугубо по её мнению, многие такое время провождение посчитали бы билетом в один конец до Азкабана или в лучшем случае до психиатрической клиники.
-А что собственно не так? Каждый как хочет, так и развлекается, ну убила пару человек, ну залила кровью всё кафе, что с того-то?
-Может у меня хобби такое... - Действительно, никто не вправе осуждать других за их предпочтения, даже за такие, и убейтесь об стену те, кто заявит обратное. И между прочим всё начиналось очень даже мило, выпили, поговорили, разбежались, напала, убила, осквернила, согласитесь - это весело.
Аппартировала в своё поместье Белль сразу после "потасовки" в кофе. Нет, она конечно могла остаться и подождать авроров, ещё и с ними сцепиться, убить парочку, а от остальных по-хамски убежать, оставив их с огромной дулей, смачно посыпанной маком. Но пожирательница решила, что развлечений на день ей хватит и " спокойно пошла" домой.
На пороге поместья она попинала для разнообразия домовика, который встретил её с не очень приветливой улыбкой, и со спокойной совестью двинула в гостиную, попутно собачась с усопшими родственниками Рудольфуса на портретах.
-Кровью я видите ли залила пол... Пошли вы всё… Вас уже давно черви в могилах жрут, а вы мне всё указываете как мне себя в СОБСТЕННОМ доме вести! - Родственники обиженно сопя уходили на другие свои портреты, чтобы не видеть и не раздражать Беллочку, а то один уже дораздражался, теперь вместо лица у него огромная дырка прожженная угольком из камина.
Кстати о каминах, сейчас Лестрейндж приспокойненько дошла до гостиной, порылась в мини-баре (слабо сказано, если бы в учительской в Хогвартсе стояли такие "мини- бары», учителя бы уже давно спились), достала бутылку огневиски, кстати уже вторую за этот день, взяла с полки бокал и наполнив его янтарной жидкостью лишь на половину прошествовала к уютному камину и присела на одно из кожаных кресел, так удачно стоявших рядом.
-Лепота... - Глоток алкоголя и по телу разливается приятное тепло, пожирательница расслабилась, положив ноги на пуфик.

3

Эмиль вытащил палочку на случай, если его предчувствие не обманет. Дом Лестрейнджей никогда не был приветлив гостям. помнится, только когда Снейп вместе с темным Лордом тут бывал, никакой гадости не происходило. Одному опасно. Створки огромных дверей раскрылись. Эмик всегда в этот дом заходил без трансгрессии, поскольку не хотел лишний раз нервировать любимицу темного лорда...Дело было не только в этом, верность Беллатрикс к Волдеморту не знала границ..это было просто достойным уважения...
В своих мыслях Эмиль зашел в гостинную.....Белла сидела и выпивала что-то похожее на двенадцатилетний виски...учитывая познания молодого человека в этой области...
Привет, Белла, извини за то, что не предупредил, что приду...дело важное...
Эмиль сел в кресло неподалеку от Беллатриссы....
Дело в том, что мой отец что-то мутит...что-то такое, что противоречит нашей идее...вообще последнее время этот двойной игрок слишком высокого о себе мнения...ручкается с падалью, помогает Поттеру и хуже всего, грязнокровкам...
Снейп перевел дух...
Знаю, решать Темному Лорду...Белла, я не просто хочу вдолбить отцу, что он опасно играет, я не хочу, чтобы зеленый луч авады пронзил его дрянную плоть...хотя если он на самом деле ведет игру против нас...я убью его...
Эмиль встал и стал ходить по комнате, явно нервничая, но сохраняя каменное лицо и самообладание...
В душе было холодно, сейчас он хотел, чтобы Северус Снейп умер и больше перед лордом никогда не смог опозорить имя Эмиля. Хотя Лорд сам прекрасно видит..в чем между ними разница...

4

Чудно, просто пречудеснише сидеть и отдыхать, не каждый может себе позволить простой человеческий отдых, ведь отдых зависит от того сколько человек работает. Есть лентяи, которые задницу целыми днями от дивана не отдирают, а есть люди, которые работают как негры на плантации, но отдыхают как настоящие барские особы. Беллатриса сегодня потрудилась на славу, столько народу перебить больших усилий стоит, между прочим, к тому же одежду стирать придётся, а то вся в крови перепачкалась. Ну и что? Не привыкать, столько раз эльфы домовые стирали окровавленную одежду пожирательницы, ещё не померли, а сколько раз приходилось оттирать обивку мебели, не счесть.
Белла полу -спала в кожаном кресле возле разожженного камина, под треск дровишек ей всегда хотелась спать, тем более сегодня она была под градусом. Возле кресла валялся пустой бокал, его содержимое Белль уже успела опрокинуть в себя. Сама же пожирательница низко склонив кудрявую голову тихо посапывала с полуоткрытым ртом. Она казалось такой милой, безобидной, правда окровавленные руки и кровь на носках сапог немного портили картину....
Скрипнула дверь, на пороге появился молоденький, черноволосый юноша в чёрном плаще, стук каблуков его обуви и тихий скрип двери разбудил Беллатрису, она поморгала чтобы прогнать дремоту, сладко потянулась и выглянула из-за спинки кресла, дабы посмотреть кто это пришёл к ней в гости и прошёл не вередимым через "маленькие" ловушки, так благородно расставленные хозяйкой дома. В гости к Белле пришёл Эмиль Снейп, сын того самого большеносого упыря... Женщина хотелось взвыть от досады, только решила отдохнуть, так вот оно явление...
-И чего приперся? - Вопросительно изогнув бровь, спросила она.
-Привет, Белла, извини за то, что не предупредил, что приду...дело важное...
Эмиль сел в кресло неподалеку от Беллатрисы....
Дело в том, что мой отец что-то мутит...что-то такое, что противоречит нашей идее...вообще последнее время этот двойной игрок слишком высокого о себе мнения...ручается с падалью, помогает Поттеру и хуже всего, грязнокровкам...
Снейп перевел дух...
Знаю, решать Темному Лорду...Белла, я не просто хочу вдолбить отцу, что он опасно играет, я не хочу, чтобы зеленый луч авады пронзил его дрянную плоть...хотя если он на самом деле ведет игру против нас...я убью его...
- Бааа, какая гневная тирада, прямо таки обалдеть можно! Беллатриса залихватски присвистнула и похлопала в ладоши, натянув на лицо издевательскую улыбку.
-Как же мы папочку ненавидим, - хриплый смешок. -Папочку надо любить, зря ты так Эмиль, хотя в чём-то ты прав, Северус редкостная гнида, которая по моему мнению не достояна даже находиться в одном помещении с Тёмным Лордом. -Заскрежетав зубами пожирательница поднялась с  кресла и пошатываясь обошла егои стала на против мужчины.
-И что ты предлагаешь, деточка? - Ехидно спросила пожирательница скрестив руки на груди.

5

-Как же мы папочку ненавидим, - хриплый смешок. -Папочку надо любить, зря ты так Эмиль, хотя в чём-то ты прав, Северус редкостная гнида, которая по моему мнению не достояна даже находиться в одном помещении с Тёмным Лордом...
Вполне, вполне...верное утверждение...
Эмиль подошел к окну комнаты...
На самом деле, я давно уже не могу сказать, что он мне отец....Отправить меня в школу Дурмстранга- было первым подлым шагом...не хотел светить меня перед теми, кто его знает...подлая натура...сволочь...
Снейп подошел к бару, откуда достал маленькую бутылку Хеннеси...Взглянул в глаза Белле, как бы спрашивая разрешения...Эмиль не то, чтобы боялся Беллу, но уважал, считал неким наставником, хотя та его недолюбливала, но были ранее моменты, где даже давала полезные советы! Может по приказу Лорда, а можети свои были какие-то мотивы, но в любом случае Эмиль Снейп почерпнул из опыта Беллатрикс много полезного...
В душе творилось немыслимое, он пришел жаловаться на родного отца...хотя какой к черту родной, если даже сейчас сыном редко называет..и то, когда что-то надо сделать, в чем-то помочь...
-И что ты предлагаешь, деточка?
Я предлагаю....как насчет круциатуса, не пойми меня неправильно, убить с легкостью. а мучить рука не поднимется....

6

Родители это святое. Их надо любить и уважать. Ведь они всегда любят и стараются помочь своим детям, хотя иногда дети этого не ценят и думают, что  это лишь глупые предрассудки, когда взрослые что-то запрещают или наоборот заставляют делать. Родители когда-то тоже были молодыми и прошли в жизни то от чего хотят защитить детей, только поэтому они что-то запрещают или ругают. И если честно признать, родителям всегда мучительно больно когда их дети, вовремя не послушав их совета, попадают в беду... Беллатриса сама мать, у неё есть две дочери, которых она к слову не видела уже лет десять, но всё равно где-то в глубине души она их любила и хотела чтобы у них всё было хорошо, если бы была возможность она бы никогда не отдала своих малышей в приют, но поскольку её отправили в Азкабан, а родных не осталось, делать было нечего. Сейчас же Белл не знала нигде они, ни живы ли вообще... Это очень страшно, и наверное женщина бы не хотела чтобы дочери её осуждали или ненавидели, ведь нет ничего больнее чем ненависть собственных детей. Вот на данный момент к Беллатрисе пришёл жаловаться сын на отца, с одной стороны хотелось, чтобы Снейп получил по заслугам, но с другой было даже жаль его, ведь когда родной сын так поступает это ужасно. Но по понятной причине сторона, которая поддерживала сына, взяла верх и женщина решила помочь мальчишке если не действием, то советом...
Облокотившись о спинку кресла и улыбаясь как сытая кошка, Белль заговорила:
-Дорогуша, думаю Круцио в нашем случае слишком легко, - щелчок пальцев. - Нужно придумать такое, что может сломить Снейпа, опустить его в такие низины чтобы не выбрался... - женщина облизнула губы, глаза загорелись безумным огоньком, ведь на Пожирательницу опять накатило вдохновение. Медленно пройдя от одного кресла к другому, повернувшись на каблуках, Беллатриса снова пошла к своему стеклянному "другу", достав бутылку огневиски мадам Лестрейндж наполнила бокал и выпив половину заговорила снова:
-Эмиль, мы должны доказать Тёмному Лорду, что твой батюшка предатель... Мне кажется он ведёт двойную игру и явно не в нашу пользу, но опять же слишком мало фактов, лишь одни предположения этим Лорда не убедить... нужно что-то более весомое, но что?... - Устремив свой взор на юношу Белл замолчала. Она ждала предложений, ждала идей, как можно унизить этого предателя перед всеми, он не должен жить как нормальный человек, падаль этого не достойна. Женщина медленно начала прохаживаться по гостиной, так лучше думалось, но как на зло в голову ничего не шло, да и мальчишка молчал, что ж яблоко от яблоньки… Вдруг Беллатриса почувствовала жжение в левой руке, Лорд вызывает, что ж надо идти и поторопится, иначе потом опять от Круцио отлеживаться придется.
-Мне нужно идти, эльфы проводят тебя к выходу, договорим позже. – С этими словами пожирательница аппартировала.

Гостиная--->Владения Тёмного Лорда--->Зал заседаний

Отредактировано Беллатрикс Лестрейнж (2011-02-27 21:56:09)