Гарри Поттер - Ролевая игра нового поколения PG-16

Объявление

Добро пожаловать в Хогвартс
Дата и погода:
Август. Понедельник. 11:00-15:00. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:
Всё идёт своим чередом. Школа всё ещё пустует.Ученики отдыхают на каникулах, не задумываясь о том, что их ждёт дальше. Ближний круг Упивающихся Смертью собирается в доме Тёмного Лорда, чтобы вновь обдумать план нападения на Хогвартс.
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!

Администрация:
~Shot~, Каталина Лауф.
Полезные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сценарий
Анкета
Поддержка:
Ждём Ваших советов и помощи.

Внимание:

Часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Рекламка». Пароль – «1234».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня Каталины

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.predkov.net/uploads_user/3000/2133/3539.jpg

2

Кафе у мадам Паддифут====>>>Спальня

Девушка вошла к себе в спальню и с грохотом захлопнула за собой дверь. Сердце бешено стучалось, вид девушки был дикий. Такое ощущение, что она как кошка готова была на кого-то напасть. Что так взбесило это юное создание?
Тут неожиданно появились эльфы-домовики, но Кати швырнула в них подушкой( самое безобидное, что было под рукой), а затем улеглась на кровать. Девушка немного отдышалась и улыбнулась сама себе.
Глупый мальчишка. Не люблю, когда при мне говорят про других девушек, это так действует на нервы. Не то, чтобы я к нему что-то особенное чувствовала...Хотя..., нет это вряд ли.
Каталина перевернулась на другой бок и позвала эльфов.
-Джолли, принеси мне что-нибудь горячего, но не алкогольного, - попросила девушка домовика.
-Слушаюсь, мисс, - эльф в ту же секунды исчез, а затем вернулся с кружкой горячего шоколада. Девушка не успела сделать глоток, как эльф исчез из вида. Каталина положила свою голову на подушку и расслабилась.
Затем Кати скинула плащ и разлеглась на кроватке. Было довольно тепло и уютно, и настроение стало заметно лучше.
Теперь Ли была похожа не на разъярённую львицу, а скорее на домашнего котёнка.
Вообще слизеринка любила кошек, и считала, что связана с ними какой-то связью. А потому и сравнивала себя с ними.
Тут в комнате появился Лотус (кот Каталины), который залез к ней на кровать и лёг рядышком. Этот кот был самый обыкновенный, чёрный как ночь, очень пушистый, с зелёными маленькими глазками, но имел удивительную особенность. В момент злости на его спинке появлялись рыжеватые полоски.
Кати стала медленно пить напиток и гладить кота.

3

Дверь тихо приоткрылась.
Том редко появлялся без приглашения, но этот случай поистине исключительный, хотя бы потому, что здесь сейчас находилась его подруга, с которой не сложилась беседа в кафе. Вейн не знал, что чувствовал, он только что мог потерять самого близкого человека за последние семь лет, а мог сохранить его. одно из двух...и так всегда....
На кровати лежала она....она не видела его, или тому так казалось, или она делала вид, что не видит.....Том присел рядом на кровать...
Томас больше всего сейчас боялся какой-нибудь неадекватной реакции со стороны девушки. Все, что он хотел- это понимание и откровенность...
Привет..еще раз...Линочка...
Больше сказать ничего не мог, не то, чтобы боялся или не находил слов, просто не считал нужным, ведь друг поймет твои переживания, Ли должна понять...
Вообще Том больше всего хотел лечь рядом и уснуть....только уснуть..... и проснуться рядом через несколько суток, просто улыбнуться друг другу. Было бы даже наплевать на трехдневную щетину и адскую никотиновую тягу...все это легко устранимо.
ты прости...если...
и опять ступор. Вейн слышал биение сердца подруги, оно, как ни странно, билось в унисон с ним. Казалось, что между ударами вечность.
Лина, умоляю, скажи что случилось, я не мог без твоей поддержки, услышь мои мысли....
Тишина....
тишина..
Кажется еще очень долго Вейн рассматривал милое лицо Кати........

4

Услышав чьи-то шаги, Кати невольно вздрогнула. Она не любила непрошеных гостей, а сейчас пребывая в плохом настроении тем более. Девушка допила свой горячий шоколад и повернулась. Девушка чуть с кровати не свалилась, когда увидела Томаса. Лотос недовольно мурлыкнул и залез к девушке на колени.
Надо будет попросить Бэль поставить пару ловушек от непрошеных гостей.
И вообще, что он тут делает. как могу оставить Беллу одну? Кто-то поплатится за это.

Привет..еще раз...Линочка...
Линочка? Это ещё что за новость?
- Тебе не следовало сюда вот так приходить, Том, - сказала Каталина, - слишком многое изменилось. Ты по прежнему остался беззаботным мальчишкой, а на меня свалилась куча проблем,- холодно сказала девушка и выдохнула. Ли посмотрела на парня, а затем погладила своего кота и решила немного смягчить тон.
- Я тебе пожизненно буду помогать с твоими однодневными потаскушками? - спросила Кати, выказывая своё возмущение и недовольство. Девушка не хотела говорить о личном, поэтому пыталась всё свалить на Тома.
- Да, мы друзья, но не выходи за рамки. Зачем говорить о своей скуке ко мне при Бэлле? Что за фразы насчёт того, что я решила по щеголять перед Бэль? - Кати сделала паузу, как бы переводя дух,- Томас, вспомни, я слизеринка. Я не проявляю избытки чувств, я холодна и расчётлива. не ты ли говорил это при первой нашей встрече? Не строй из себя смазливого мальчишку. Наконец, приди в себя, - договорила девушка и почувствовала даже некое наслаждение от сказанного.
Надеюсь, не перебор...

5

Кати, в глазах Тома, совершила серьезную ошибку. Намек на то, что Вейн еще не вырос, выполнил свою роль на все сто процентов....
Нервы, как говорится, вещь не особо железная, и натягивать их не стоит никому....
кто бы ни была она, Кати, профессор, Папа римский, или враг..все равно...нельзя так...
Где логика? Я просил о помощи..так сказать, небольшой, она отказала, психанула, ушла....я, вместо тогда, чтобы отдохнуть от всего сегодняшнего, прибежал, как цыпленок к ней, даже извинился, непонятно за что, кстати..И! она все равно никак не идет на контакт....

Ты по прежнему остался беззаботным мальчишкой, а на меня свалилась куча проблем
Твою......что за черт, Кати? Вейн рванул волосы...Что ты несешь? какие проблемы к черту? что за три месяца изменилось? Звездной болезни нету? Мальчишка Том! что за нелепость! Почему раньше я вообще не напрягался с тобой, а сейчас я, видите ли, выхожу за рамки дозволенного.....Хватит водить меня за нос, если есть новые интересы, друзья, так и скажи, мне эти качели вообще не сдались..я просто уйду...Мерлин..помоги мне.
Том сел на кровать и просто уставился в стену...было очень плохо...лучшая подруга..куда этот мир катится....пора превращаться в одиночку, надоели разочарования! Если бы сейчас Кати сказала уходить, то Том бы ушел и не моргнул глазом, потом бы жалел, но не сейчас...сейчас он был зол, как никогда..надоело все...
Если вот так подумать, то в жизни Томаса Чарльза Вейна вообще никого нет.Вообще никого..кто бы мог подумать, что при таких раскладах вообще реально жить. Оказывается, что вполне реально, Томми поживает и вроде не напрягается, как выяснлось, жить так можно, правда от этого курит как сволочь, и пьет не мало. Пора бы сократить обороты...Без виски уже не засыпает...без виски уже не просыпается...без виски уже не гуляет...без виски уже не общается...а с кем общаться? никого нет...
Так, если уж один, то на полную катушку....отправлю срочно сову на лютный. пусть пару Кораблей хорошей поники пришлют...надо покумарить...или белого...маггловские радости вспоминались еще с приюта...хотя не так, чобы сильно...денег раньше не было....

Отредактировано Томас Вейн (2010-11-24 20:48:55)

6

Девушка чувствовала что ходит по краю обрыва, стоит на крою скалы, но всё равно стояла на том месте и никуда не двигалась. Видимо прилив адреналина сводил её с ума. Но долго так она уже не могла. Надо было что-то менять.
Каталина встала с кровати, не зная, что делать дальше. У неё было несколько вариантов, и всё же, объяснять она ничего не хотела, всё и без того сильно запуталось. Ли устало вздохнула.
Твою......что за черт, Кати? Вейн рванул волосы...Что ты несешь? какие проблемы к черту? что за три месяца изменилось? Звездной болезни нету? Мальчишка Том! что за нелепость! Почему раньше я вообще не напрягался с тобой, а сейчас я, видите ли, выхожу за рамки дозволенного.....Хватит водить меня за нос, если есть новые интересы, друзья, так и скажи, мне эти качели вообще не сдались..я просто уйду...Мерлин..помоги мне.
Повышенный тон Тома просто сводил девушку с ума.
Я уж думала уйдёт...
- Ты хочешь знать правду? - спросила Кати, хотя это звучало более утвердительно, чем вопросительно. Ей надоело играть в кошки мышки. Кроме того девушка железной закалки, вдруг решила проявиться себя, - Хочешь чтобы я объяснила? Так, вот, Томас. А знаешь ли ты, что между девушкой и парнем не бывает дружбы, она в любом случае основывается на симпатии. Я не говорю здесь о любви, это было бы ложью. Но симпатия, это совсем другое. Задумайся только, - Каталина сделала паузу и выждала, как будто готовилась к следующему нападению. Девушка подошла вплотную к Тому и заглянула ему в глаза. В глазах же её сверкал огонь и искрились молнии. Кати резко и страстно поцеловала парня в губы, а затем отстранилась и отошла к окну.
- Видишь, к чему всё пришло? - сказала девушка, - я не против помогать тебе, но просто не хочу чтобы ты забывал обо мне, как о девушке. Как об отдельной личности.
Вот и всё...

7

Том не был удивлен такому выпаду подруги....все вроде просто...но одновременно очень и очень сложно.....Одно изменилось, после поцелуя Том просто не мог больше злиться..не многие девушки знали это самое слабое место парня...
Том встал и подошел к девушке...
Знаешь...неужели ты не чувствуешь за всем, что происходит..нашей обоюдной вины
...просто мы с тобой были друзьям шесть лет...и это..как бы несет отпечаток....те случаи, когда, скажем..мы немного напивались, я не брал в расчет...мы все также оставались друзьями....скажи мне...ты хотела быть моим другом? и хочешь? Пойми, ты красавица, о тебе мечтает половина моего окружения...все парни Слизерина просто без ума...а мне нужна подруга, боевая...надежная..и ты всегда ею была, или старалась быть..и поверь, не будь я таким романтиком, которому нужна подруга, и не будь я таким Пледуном....ты была бы первой на даму сердца...

Том нежно поцеловал в щеку Лину...
Кати...пожалуйста. не делай меня виноватым..и я больше никогда не забуду, что ты девушка..честно..иди сюда....дай обниму тебя....
Том уселся на кровать...
давай выпьем..чего покрепче...Том хватит бухать....
закурить можно? Том протянул девушке пачку...
Томасу срочно захотелось жить...она была рядом и наконец то все встало на свои места. Свою ошибку Том вполне осознал, действительно, Вейн никогда Кати не делал откровенных или пошлых комплиментов...никогда приюдно не был очень близок. оказалось, это важно..а Том и не подозревал. мы мужчины. странные существа...любим, пожалуй, только себя и свои интересы...
эх...какая удобная кровать....

8

Девушка смотрела в окно, в то время как по щеке её скользнула слеза. Минута слабости прошла однако очень быстро.Девушка внимательно стала слушать Вейна, в голове крутилось куча каких-то непонятных мыслей.
А зачем он собственно мне нужен?
Можно подумать, что я, Каталина Лауф, без него не справлюсь. Пусть даже не мечтает.

Тут парень вдруг неожиданно закончил. Кати не слышала последних строк, но догадывалась, о чём шла речь. Тут Ли повернулась к Томасу и улыбнулась.
- Да, ты прав. Мы друзья, а встречаться я с тобой бы всё равно не стала, как ты уже заметил, ты меня не достоин. К тому же у меня ухажёров и без того хватает, - сказала слизеринка и довольно хмыкнула. Настроение явно поднималась, но вот продолжать дальше эти посиделки Кати явно не собиралась. Да и зачем? В общем она была странной, точнее с непонятным характером, и могла делать самые нелепые вещи.
- Нет, знаешь, тебе лучше сейчас уйти. Я слишком устала, пить я тоже не хочу, - начала девушка, - к тому же мне надо побыть одной. А то от вашего мужского пола уже в глазах темнеет. Скучно, всё это, - без интереса произнесла девушка.
Надеюсь, это не слишком жестоко. В любом случае, Кати об этом не думала.
- Так, что... Как-нибудь в другой раз, мистер Вейн. Всего доброго, - закончила девушка и растворилась в воздухе в неизвестном направлении.

9

- Так, что... Как-нибудь в другой раз, мистер Вейн. Всего доброго
Иди к черту! Уже в пустоту говорил Томас Вейн. К черту!
Том уселся на кровать и закурил, предварительно наколдовав пепельницу. Плевать было абсолютно. Лина разбила его сердце.Теперь он не мог доверять никому! Лина......все....
Прошло уже много времени, пепельница начала переполняться, дым уходил в потолок и осаживался на белоснежные стены желтой копотью.
Так, пора домой...Делать все равно нечего. стоило принять душ, надо встретиться с Фанни, надо подготовиться к школе.
Все срастется, не бывает у человека чисто белых или черных дней.
->Особняк Вейна