Гарри Поттер - Ролевая игра нового поколения PG-16

Объявление

Добро пожаловать в Хогвартс
Дата и погода:
Август. Понедельник. 11:00-15:00. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:
Всё идёт своим чередом. Школа всё ещё пустует.Ученики отдыхают на каникулах, не задумываясь о том, что их ждёт дальше. Ближний круг Упивающихся Смертью собирается в доме Тёмного Лорда, чтобы вновь обдумать план нападения на Хогвартс.
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!

Администрация:
~Shot~, Каталина Лауф.
Полезные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сценарий
Анкета
Поддержка:
Ждём Ваших советов и помощи.

Внимание:

Часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Рекламка». Пароль – «1234».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://simsity.ucoz.ru/_fr/0/0859452.jpg

2

Начало игры.
Том перешел на последний курс обучения в Хогвартсе и очень ждал начала занятий, поскольку приют надоел ему уже очень сильно. Занятия еще не начались, был всего лишь жаркий день летнего месяца Августа и Томас прогуливался по парку в Хогсмиде. Прекрасное место, очень красивое. Скоро должна была наступить ранняя осень и листья деревьев уже немного намекали на то, что скоро будут желтеть. Томас нашел лавочку, недалеко от тропинки с сел, закурив сигарету.
Слизеринец развалился на лавочке и думал о том, что ему предстоит сделать в этом году.
Мысли мелькали в голове у юноши, он думал и размышлял. На самом деле, когда сидишь в одиночестве, всегда начинаешь что-то переосмысливать в своей жизни. Много воды утекло. Он вспомнил тех, кто был когда то ему дорог и тех, кого он потерял за всю свою жизнь. Том устал один, но в приют сейчас возвращаться не имело никакого смысла, там еще хуже, лучше один в Хогсмиде, чем с упырями из приюта. Том сделал еще одну большую затяжку и затушил ногой бычок.
Странно как-то все получается, среди учеников Том обладал очень неплохим авторитетом и никогда, особенно при парнях, не позволял давать волю своим чувствам, а вот сейчас, когда его никто не видит и не слышит, Вейн как раз задумался, переживая все жизненные моменты. Очень хотелось все перечеркнуть.
Вейн рукой поправил волосы и достал еще сигарету.

3

Начало игры---->

Залитые солнечным светом деревья в парке Хогсмида едва покачивают ветвями от дуновения лёгкого летнего ветерка. Воздух горячий и спёртый как в комнате без окон и дверей. Людей в парке почти нет, поэтому там стоит звенящая тишина. Но вдруг эту тишину нарушил характерный только для аппартации хлопок. В парке появилась молодая девушка с рыжими волосами, небольшого роста в чёрном платье. В руках у неё был большой тёмно-синий чемодан, а на плече висела чёрная сумка. Это девушка прибыла сюда не случайно, она новая практикантка профессора Снейпа -преподавателя зелий в школе волшебства и чародейства Хогвартс, имя девушки Вифания Каплан...
- Хотела аппартировать сразу к воротам школы, но в последний момент решила посетить Хогсмид, пройтись по магазинам и посидеть в кафе мадам Розменты "Три метлы", как, же давно я здесь не была... Мерлин, не смотря на то, что я не особо рада практике с профессором Снейпом, зато я счастлива снова вернуться в школу и деревушку Хогсмид. - Вифания радостно улыбнулась. Действительно с Хогсмидом было связанно так же много воспоминаний, как и с Хогвартсом. Ведь сюда она ходила отдыхать, здесь покупала сладости... Ностальгия всё-так приятное чувство... Каплан  решила осмотреться, вдруг сейчас в парке сидит кто-то из её знакомых, а она из-за своих копаний в башке их не увидит.
-Вроде никого... - тут взгляд девушки привлек  молодой парень, сидящий на скамейке с сигаретой в зубах. Он показался ей симпатичным, и она решила:
-Раз уж никого из моих старых знакомых здесь нет, то буду искать новых. – С такими мыслями она подошла к скамейке, на которой сидел юноша и с улыбкой заговорила:
-Привет, вижу ты здесь один, не против если я скрашу твоё одиночество? - Фани наклонив голову на бок изучающе  рассматривала парнишку перед собой. На вид ему было лет 17. Брюнет, голубоглазый, крепкого телосложения. 
-Надо пообщаться с ним и узнать что за фрукт, друзья мне не помешают, особенно учитывая, то с кем мне придётся отрабатывать практику…

Отредактировано Вифания Каплан (2011-02-27 13:26:21)

4

Том увидел приближающуюся рыжую девушку, былобы хорошо сейчас с кем-нибудь поговорить, учитывая что делать было абсолютно нечего а идти абсолютно некуда.
-Привет, вижу ты здесь один, не против если я скрашу твоё одиночество?
Привет, конечно не против, даже рад, присаживайся...
Томас улыбнулся и посмотрел на девушку.
Меня Том зовут, я из Слизерина, а ты какими судьбами здесь? я тебя до этого не видел в школе, хотя постой, точно, я был на втором курсе, когда ты выпустилась, или я ошибаюсь?
Том вспомнил то детство, когда смотришь на старшекурсников с уважением, а на старшекурсниц с обожанием, эту девушку он запомнил, хотя имени так и не узнал. Детство, время стеснений и смущений. Но оно проходит ,и теперь Том спокойно разговаривает с той, о которой мечтал пять лет назад втайне от друзей, которые, наверное тоже, втайне от него влюблялись в старшекурсниц и фантазировали о высоком чувстве, которое называется любовь.
Том предложил девушке сигарету.
Как тебя зовут?
Вейн поглощал девушку взглядом, ее рыжие недлинные волосы обрамляли прекрасное личико. Черт, ну я же не знал, надо было хоть побриться с утра, кошмар, Том.
В парке все также было тихо, только сейчас Том уже пребывал в хорошем настроении. Ветер не шумел, в Хогсмиде не было никого, кроме двух молодых людей.

5

-Привет, конечно не против, даже рад, присаживайся... - Вифания улыбнулась парню и, поставив чемодан рядом со скамейкой присела. Подул ветер, девушка выпрямила спину, прикрыла глаза, вдыхая свежий воздух принесённый им. Деревья зашумели, шуршание листьев более напоминало шепот, будто кроме Фани и юноши в парке было ещё много людей. Внезапно парень опять заговорил:
-Меня Том зовут, я из Слизерина, а ты какими судьбами здесь? Я тебя до этого не видел в школе, хотя постой, точно, я был на втором курсе, когда ты выпустилась, или я ошибаюсь? - Девушка открыла глаза и повернулась к нему.
-Слизерин... Что за чёрт!? Ну почему мне так не везёт... Если симпатичный парень то сразу слизеринец или какой-нибудь идиот... - Девушка фыркнула, но не подала, виду что её смутил факт обучения Тома на враждебном для неё факультете, она, ведь Гриффиндорка, хоть и бывшая...
-Да Томас, я выпускница Хогвартса, я честно говоря, тебя не припоминаю... Понимаешь, я тогда была на седьмом курсе, а ты на втором, да и к тому же, Слизерина.... - Вифания поморщилась.
- Поэтому я на тебя, никогда не обращала внимания... - Фани, потупила взор, её щёки вспыхнули румянцем, ей было неловко говорить о том, что она была настолько горделивой в школе, что на парней младше седьмого курса даже не смотрела, когда в школе кто-то из младшеньких подходил к ней она делала вид, что не замечает его и уходила, гордо вскинув подбородок.
-Ну сейчас-то ты уже не такая, так что хватит самобичевания! - практикантка подняла глаза и улыбнулась.
-Моё имя Вифания Каплан, я приехала, в Хогвартс проходить практику, кстати, у твоего декана, профессора Снейпа. - Девушка попыталась изобразить на лице улыбку, но получившаяся "улыбка" больше походила на ухмылку. Ведь перед глазами сразу всплыл образ профессора, высокий с такой ровной спиной, что казалась, будто кто-то вколотил ему туда кол и Снейп теперь не может даже согнуться, чёрные глаза, физиономия, не выражающая ничего кроме холодного призрения и конечно вечные ехидные замечания.
- Я не выдержу... Либо он отравит меня, либо я его... - Мысленно захныкала Вифания. Чтобы отвлечься от не особо приятных мыслей она обратилась к Томасу снова:
-Ну расскажи о себе: сколько тебе лет, как ты учишься, короче рассказывай все, что посчитаешь нужным.

Отредактировано Вифания Каплан (2011-02-27 13:30:01)

6

Моё имя Вифания Каплан, я приехала, в Хогвартс проходить практику, кстати, у твоего декана, профессора Снейпа.
Хмм, как интересно, надеюсь наш любимый Северус позволит провести тебе пару уроков. Глаза Вейна блеснули алчностью.
да и к тому же Слизерина...
Ты видишь большую разницу? я не особо, за 7 лет обучения я завел очень много друзей и не только среди своих, я считаю, что если ты хочешь чего-то добиться нужно не быть тупым и усколобым человеком, которые подчиняется всем, даже самым глупым стереотипа и традициям, человек должен быть коммуникативным.
Вейн очень хотел, чтобы девушка не считала его высокомерным Слизеринцем. Это был бы очень сильные плевок в душу.
-Ну расскажи о себе: сколько тебе лет, как ты учишься, короче рассказывай все, что посчитаешь нужным
Девушка забавляла его. Она сидела рядом и Том снова почувствовал себя мальчишкой, который часам тренируется перед зеркалом за день до первого свидания. Отчасти слизеринцу это нравилось, как-никак ностальгия- это интересно. Вифания непринужденно сидела рядом с ним.
Что считаю нужным? я не знаю, думаю следует тебе рассказать, что в школе все по-старому, люди приходят-уходят, школа неизменна, Дамблдор в здравии, Филч, чтоб его, также в здравии.
Том не знал, что еще сказать, поэтом равернулся и прилег, положив голову с густой красивой шевелюрой на ноги мисс Каплан.
Самое важное, наверное, что хотел я сказать, это то, что ты нравишся мне, причем очень и очень давно. Вейн смотрел в глаза девушки взглядом маленького котенка, ожидая ответа от нее. Навено глупо это было говорить, как-никак мы только познакомились. Извини если что сказал Том и закрыл глаза.

Отредактировано Томас Вейн (2010-07-09 16:34:51)

7

-Хмм, как интересно, надеюсь, наш любимый Северус позволит провести тебе пару уроков. - Фани грустно усмехнулась. Как же, разрешит он ей провести урок... Счас, уже бежит  и тапочки теряет.
-Да этот..этот... Снейп, только захлебнувшись собственным ядом, разрешит мне провести урок... Старый.... зельевар! Ух, как же не справедливо! - Так досадно было зависеть от какого-то мужчины, и ладно, если б от простого мужчины, так она зависит Снейпа! Девушка тяжело вздохнула и помотала головой чтобы прогнать не приятные мысли.
-Ты видишь большую разницу? я не особо, за 7 лет обучения я завел очень много друзей и не только среди своих, я считаю, что если ты хочешь чего-то добиться нужно не быть тупым и узколобым человеком, которые подчиняется всем, даже самым глупым стереотипа и традициям, человек должен быть коммуникативным. - Слова слизеринца очень удивили Фани...
-Он так спокойно об этом говорит, да я ещё не видела ни одного слизеринца, который бы видел дальше своего носа и общался бы с ребятами из других факультетов. - Ей вдруг стало так стыдно, от осознания того что парнишка сидящий рядом, прав... Она ведь никогда даже не пыталась общаться со студентами Слизерина, это было выше её достоинства...
-Знаешь, Том, это ведь не потому, что я такая плохая и не хочу дружить с другими факультетами, - нагло соврала девушка.
-Это ведь из-за многолетней вражды между факультетами, мне в своё время слизеринцы достаточно много пакостей сделали...
-Да и я им... - мысленно закончила фразу девушка.
-Думаю, ты прав, что нужно общаться со всеми, но иногда это прост не возможно. - Фани прикрыла глаза и погрузилась в свои мысли. И тут Томас, улёгся к ней на колени.
-Вот же нахалище!.... - Вифания еле сдержалась, чтобы стукнуть парня по башке, за его наглость.
-Самое важное, наверное, что хотел я сказать, это то, что ты нравишся мне, причем очень и очень давно. Наверно глупо это было говорить, как-никак мы только познакомились. Извини если что. - Нет ну нормальный вообще человек? Девушка его впервые в жизни увидела, а он ей в любви признаётся, больной что ли? Каплан как всегда "везло", думала, что нашла друга, а оказалось очередного воздыхателя...
-Что за чёрт! - Выругалась про себя девушка.
-Эмм... Мистер, поднимитесь, пожалуйста... - Процедила сквозь зубы Фани. Внешне она выглядела спокойной, но внутри всё кипело.
-Да как он... Да что он себе позволяет! Ух... - пальцы сжались в кулак, её грудь вздымалась то вверх, то вниз. Казалось, её сейчас разорвет на части от возмущения и негодования.

Отредактировано Вифания Каплан (2011-02-27 13:33:29)

8

-Эмм... Мистер, поднимитесь, пожалуйста...
А ну хорошо, милая, я понимаю, сначала надо покабениться
Том снова уселся на лавку и игриво улыбнулся. Ситуация разыгрывалась очень интересная. Девушка делала вид, что ей вот так это все вообще ни капли не нравится. Да уж конечно, не нравится ей. Посмотрим, как она позже запоет…
Фанни, ну я же хороший- Вейн включил обаяние совместно с детской наивностью, довольно часто срабатывало, но не так часто использовал.
Давай, я про себя все рассказал, очередь твоя, что поведаешь? А, или ты настолько возмущена, что не хочешь больше со мной разговаривать? Нет, ну что ты так нервничаешь? Правда, не стоит
Слизеринец вышел на охоту. Только что его, скажем так, осадили, надо было отомстить, ну так по-доброму.
Слушай, стервочка, может у тебя мужчины не было, нет ты говори не стесняйся, я могу с этим помочь! Том посмотрел на девушку, ожидая затрещины. Пощечина- первый признак того, что девушке на тебя не наплевать. Потом посмотрел на девушку.
Правда я скверный? Самовлюбленный парень достал сигарету и закурил, еще больше довольствуясь самолюбием. Какой же я клевый. Блин, она тоже клевая.
Том абсолютно не знал, что выйдет из этой ситуации, но очень надеялся, что Вифания всерьез не обидится, очень хотелось, чтобы эти шутки действительно выглядели как шутки. Забавно
Рядом с ним сидела рыжая красавица, а Том говорил разные мерзости. Отвратительный человек.

9

Казалось, что перед глазами сейчас поплывут красные пятна и она, уже не отвечая за себя, отлупит наглого слизеринца Ступифаем.
-Ну, это ж надо скотина… Что он о себе возомнил!- Вифания была девушкой по сути спокойной, посему старалась в любой ситуации вести себя вежливо, не кричать и уж тем более не драться. Но с мужчинами у Фани были особые отношения, она никогда не позволяла, ни одному из них прикоснутся к ней, без её собственного желания. Она была девушкой очень гордой, поэтому, во-первых, придирчиво выбирала партнёров, а во-вторых, старалась не заводить коротких отношений, если любить, то на всю катушку. А этот Томас, будь он не ладен, уже в перовые несколько минут знакомства позволяет себе, то, что Фани не разрешила, бы  сделать и парню, с которым знакома больше двух недель. А то, как юноша начал канючить и пытаться флиртовать, Вифанию вообще так взбесило, что хотелось побить его не много, головой о скамеечку.
-Слушай, ты, я не позволяю мужчинам такого поведения со мной потому что, я приличная девушка, а не какая-нибудь шлюха из Лютого переулка! Которая сразу только увидев особь мужского пола разрешает ему распускать свои руки... - Лицо девушки раскраснелось, воздух она выпускала теперь через плотно сжатые зубы, а от того что она сжала кулаки костяшки пальцев побелели. То, что слизеринец сказал в следующую секунду, окончательно вывело Каплан из себя.
-Слушай, стервочка, может у тебя мужчины не было, нет, ты говори не стесняйся, я могу с этим помочь! - И разверзлись небеса и живые позавидовали мёртвым...
-Ах ты, урод! Да как ты смеешь, даже если и не было, тебя никаким боком это не касается, кретин похотливый. Лучше бы себе помог и обществу! Обратись в больницу св. Мунго там и не таким как ты помогают! - Вифания встала со скамейки и нависая над сидящим парнем, прошептала.
-Если ты хоть на двадцать метров ко мне подойдешь, я тебя кастрирую, извращенец! - С этими словами практикантка развернулась на каблуках, подняла чемодан и пошла по тропинке к Хогвартсу, не повезёт тому кто, сейчас попавшись ей на пути, скажет что-то обидное... Она же его заживо  в землю закопает....
-Закопаю и ещё на могилке спляшу! - Злая как соплохвост Вифания Каплан двигалась в Хогвартс, а в последствии и в кабинет зелий....
------->Хогвартс-----> Кабинет зельеварения

Отредактировано Вифания Каплан (2011-02-27 13:37:05)

10

Кошмар.....
мысли летали в голове Вейна, словно черные птицы в палате, где обитает буйный сумасшедший....
Отлично...Том, ты ка всегда все испортил, когда у тебя, идиот, вообще была девушка? Насколько я помню, год назад, а весь этот год ты просто цинично издевался над слабым полом..причем в ущерб себе!
В душе Томаса происходило что-то очень странное, на самом деле он просто боялся признаться, что уже очень давно отторгал и не позволял себе серьезные отношения...почему? нас всегда остерегает прошлый опыт...Армстронг, Слэйд....с виду все нормально, но Том не железный Феликс и боль душевная есть...
Фанни...ведь это понтово замутить с практиканткой..точно..Вейн отвлекся от грустных мыслей и снова закурил
Надо было что-то делать, учитывая то, что Вейн наговорил за последние минут двадцать, вообще никак не укладывалось в голове нормального человека.
Вейн, скотина, тебе давно не отказывали, пора остудить горячую голову и нормально себя вести.
Том встал, выбросил бычок и направился гулять.
Буквально пару дней назад тому исполнилось 17 лет, и он получил полное право управлять имуществом отца и даже жить в фамильном Особняке. Как бы Том не ругал свой приют, но все никак не мог выбросить из головы, что ему туда возвращаться уже не надо. Даже переубедить себя хотел. Сам того не желая осознавать, он скучал..
Том, пора навести домик....
Но сначала была необходима чашка кофе, дабы немного хоть повысить настроение
-> Кафе у мадам Паддифут

Отредактировано Томас Вейн (2010-11-22 22:31:53)