Гарри Поттер - Ролевая игра нового поколения PG-16

Объявление

Добро пожаловать в Хогвартс
Дата и погода:
Август. Понедельник. 11:00-15:00. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:
Всё идёт своим чередом. Школа всё ещё пустует.Ученики отдыхают на каникулах, не задумываясь о том, что их ждёт дальше. Ближний круг Упивающихся Смертью собирается в доме Тёмного Лорда, чтобы вновь обдумать план нападения на Хогвартс.
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!

Администрация:
~Shot~, Каталина Лауф.
Полезные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сценарий
Анкета
Поддержка:
Ждём Ваших советов и помощи.

Внимание:

Часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Рекламка». Пароль – «1234».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня девушек

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://tmu.clan.su/_fr/0/7022173.jpg

2

Каталина вошла в комнату девушек, а точнее в спальню. На улице было тепло, нодевушка почему-то жутко замёрзла. Она быстренько скинула с себя плащ и накинула тёплую кофту. Затем она села на кровать и спокойно полной грудью вдохнула воздуха. Это выглядело так, будто ей не хватает воздуха, или это её последний вдох и она хочет как можно больше насладиться им. Девушка улыбнулась своему отражению в зеркале (зеркало висело напротив кровати). Настроение Кати была подозрительно хорошим, но странно сентиментальным. Давненько Кати не была столь спокойно и свободна. Возможно потому, что наконец стала свободной от Снейпа и его наставлений. Она была вольна делать, что хочет, и не думать о том, что будет лучше, а что хуже. Девушка откинулась на подушку и легла на бок, вытянув ноги. Девушка была одета в чёрный топ и клетчатую юбку, чулки в сеточку, туфли на каблуке сбросила на пол, и накрылась кофтой. кати просто смотрела в стену, а затем прикрыла глаза.
Натали говорила, что приехал Дастин. Надо будет избегать встреч с ним. это будет опасно, для нас обоих. Столкновение двух айсбергов неизбежно, но лучше это отложить на потом, чтобы ущерб был минимален, - думала девушка.
Надеюсь, он развлечётся здесь без меня, жаль, что я этого не увижу.
Кати и Дастин были похожи даже слишком, поэтому нахождение их в одной комнате было опасным для жизни обоих.
Кати прикрыла глаза.
Том, а он всё-таки красавчик. Не знаю, почему... думаю, но бы подошёл для меня. Если бы у него было чуть больше упорства. Как сложно, бывает признаться в чувствах, даже самой себе.. Но видимо такова жизнь.
Кати лежала неподвижно с закрытыми глазами, в расслабленном состоянии, её мысли летали где-то далеко. Так, что даже скрип двери не мог отвлечь её.

3

->особняк Вейна
Том прибывал в отвратительном настроении, казалось нет ничего, что могло бы его поправить, он заглянул в карман, мятая пачка сигарет не предвещала ничего хорошего....Всего пару штук...В спальню девочек Слизерина он направлялся не то, чтобы совсем случайно, но и цели никакой не было, мало ли что...
К его удивлению в спальне была только одна особа, которую, кстати говоря томас был вполне рад видеть. Мисс Лауф, Кати для Тома...боевая подруга, со всеми вытекающими последствиями.
Кати, привет...том улыбнулся лучезарно и скраю присел рядом. Как ты, чего нового?
Он смотрел на нее, как юнец на бабочку. Она прекрасна. но не для него..хотя ее поза и красивые ноги из под короткой юбки...о них можно было писать сказки Барда Биддля.
том глазами намекнул, что хочет прилечь рядом и сразу исполнил свое естественное желание.
том был ловеласом, но терпеть уже не мог подобное ликало. только он найдет подходящую девушку, как та либо не увидит в нем хорошего парня. либо он сам пошлет ее куда подальше. поэтому все крутилось очень стремительно. А вот Каталина была подругой...когда трезвая. за это любил и уважал...
ну, чего расскажешь?

4

Каталина думала о лучезарном будущем, о мире во тьме, о новой эре. её мысли были очень далеко отсюда, и казалось, она полностью погрузилась в свой мир и не только не слышит, но и не видит того, что происходит вокруг. Но на самом деле девушка была начеку, на всякий случай. Громкий голос Томаса пронзил воздух и Кати приоткрыла глаза.
Кати, привет.- произнёс Том, а затем прилёг рядом. Кати даже не пошевелилась. Спустя какое-то мгновение девушка кинула пристальный и завораживающий взгляд на Вейна. Он могла испепелить его, но сейчас это было ни к чему. Кати была в отличном настроении, а смерть кого-то могла омрачить этот день.
- Здравствуй, Том, - сказала слизеринка и едва заметно улыбнулась уголками губ. Девушка не спешила отвечать на дальнейшие вопросы. Она вдруг неожиданно перевернулась на спину и обхватила руками шею Тома. Девушка столкнулась с ним вглядом, оно и неудивительно... Голова слизеринца была над её головой.
- А моё настроение? - Кати сделала паузу, - уже лучше. Такое поведение могло ошарашить парня, но это было одной из черт, свойственных этой особе. Девушка игриво смотрела парню в глаза.
- я? А почему я первая? Лучше ты скажи, почему пребываешь в таком испорченном настроении? - Кати сделала паузу, - И не спрашивай как я узнала. Ты курил намного больше обычного, и запах от твоей одежды намного сильней, впрочем есть и другие причины того, как я узнала.
Слизеринка погладила парня по голове, прикоснулась к его щеке и мягко улыбнулась, как дитя.

5

Том был немного удивлен подобному поведению. хотя это уже было неоднократно.
дорогая Кати...ничего от тебя не скроется..сколько раз убеждался...как обычно, ваш слабый пол наносит удары один за другим. том потянулся снова за пачкой, и только когда едкий дым снова поплыл в помешении Вейн продолжил.
так, курить тут нельзя...если что плохо будет...
Кати, ты лучше расскажи мне, что у тебя Настроение такое приподнятое? том поцеловал подругу...в губы, причем очень нагло, ничего особого не ожидал в ответ, но надо было порелаксировать, тем более с Каталиной. Вейн Вейн. гаденыш, что же ты делаешь, ну хватит перестань.
Сигарета догорала. Том быстрым взмахом палочки наколдовал пепельницу и освежил воздух вокруг.
Кати, ты очень красивая...я тебе не говорил? хмм...а может и говорил...есть выпить что-нибудь?

Отредактировано Томас Вейн (2011-02-28 23:59:42)

6

Слизеринка ожидала немного другой реакции Тома на происходящее. Но признаться, была готова и к такой. Мужчины, что с них возьмёшь. Девушка чувствовала себя очень комфортно, удобно, и ничто не могла ей помешать. Каталина постоянно стреляла глазками по комнате, а потом переводила свой коварный взгляд на Тома. Если бы кто-нибудь знал, сколько раз это невинное милое личико обманывало гриффиндорских мальчишек и какая слава закрепилась за этой принцессой, можно бы было только развести руками.
-Дорогая Кати...ничего от тебя не скроется..сколько раз убеждался...как обычно, ваш слабый пол наносит удары один за другим.- произнёс Томас, реакция Кати сработала быстро.
- А я боялась, ты меня не узнаешь, - слизеринка подмигнула парню. Поцелуй - приятный и страстный, но почему-то поцелуй именно это парня был всегда желанней, чем кого-либо другого. Возможно потому, что Кати оказалась в объятиях не мальчишки-сопляка, а настоящего слизеринца.
-Кати, ты лучше расскажи мне, что у тебя Настроение такое приподнятое?
Приподнятое? Это слабо сказано, - думала Кати, - ты ещё не всё видел...
Девушка хитро посмотрела на парня, а потом быстро опомнилась и вернула себе холодный вид. Слизеринка провела указательным пальцем по губам Вейна, а затем по шее, оставляя ярко красный цвет на коже от ногтя. Рука девушки была как всегда холодна, но нежна. Девушка отлично соображала, что делает, но от такой игры отказываться не хотела.
-Кати, ты очень красивая...я тебе не говорил? хмм...а может и говорил...есть выпить что-нибудь?
После этой фразы девушка вдруг неожиданно применила силу, надавив на тело парня и перевернула его на спину. Слизеринка оказалась сверху парня. Девушка села на парня и заглянула ему в глаза. Затем усмехнулась.
- Алкоголь? Мистер Вейн, вы же сами учили меня, что пить вредно? - раздался негромкий смех Каталины. Девушка вытащила у парня пачку с сигаретами (обеими). А затем лёгким жестом руки выкинула их в открытое окно. Это была своего рода провокация. Слизеринка затеяла свою любимую игру, игру с огнём.

7

Девушка вытащила у парня пачку с сигаретами (обеими). А затем лёгким жестом руки выкинула их в открытое окно. Это была своего рода провокация. Слизеринка затеяла свою любимую игру, игру с огнём...
Милая, я люблю быть снизу, обожаю инициативу девушек...только при чем тут мои сигареты?
Том говорил как можно более спокойно, хотел немного побесить Кати, якобы не реагируя на ее выпады, да вот только самый лучший друг мужчины выдал его.
Какая досада, черт...

Потертые джинсы нарисовали девушке всю картину происходящего, и тут Том уже перестал кривляться. Он одним движением правой руки поменялся с девушкой местами. Они была уже под ним. Том подождал буквально долю секунды на реакцию, она не успела ничего сделать, как Том опытными зубами уже водил по ее шее, принимая игру девушки. оставаясь в этом самом положении том не особо торопился, понимая, что скорее всего эта интрига- игра и не приведет к желаемому результату любого нормального парня.
Кати Кати...подруга моя...том сделал акцент на последнем слове...чем займемся? глаза скосил вбок, показывая мнимую стеснительность...то же игра. покажи девушке, что ты смущен, и она превратится в грациозную львицу, что Том очень и очень любил...
Боже. какая же она сука, и тем не менее я хочу ее...и самое интересное, что скорее всего вместе то нам не быть...хотя иногда так хочется. но ломать дружбу? зачем? потом ссоры, ревность, расставание, кому это нужно?
Том решил играть по крупному, он слез с девушки и лег рядом....
Зайкааа......спустись пониже, с явными намеками слизеринец откинул голову и расслабился...

8

Слизеринка была готова к любой реакции парня. Ведь они друзья и о друг друге знают практически всё. Но всё равно каждый может изменить своё поведение или же совершить неординарный поступок.
Милая, я люблю быть снизу, обожаю инициативу девушек...только при чем тут мои сигареты?
Кати не долго думала, что ответить на этот вопрос, но всё-таки выдержала паузу, стараясь изобразить из себя задумчивую натуру. Пока ей это удавалось.
- Ну знаешь, ли, целоваться с пепельницей никакого удовольствия не доставляет, по крайней мере мне, - едва успела договорить девушка, как вдруг оказалась снизу. Она не успела понять, что к чем, как почувствовала лёгкие покалывания в области шеи, а потом прелестные мурашки, которые как вихрь пробежались по ей спине.
Кати Кати...подруга моя...том сделал акцент на последнем слове...чем займемся?
Девушка забыл о всех рамках приличия и поддавалась инстинкту пантеры, своей любимицы.
- Ну знаешь ли Том, сейчас и здесь, я не вижу твоей подруги, - произнесла девушка почти шёпотом и окинула взглядом комнату, - нет, определённо не вижу, - косить под дурочку она не хотела, но другого выхода в голову ей не пришло.
Зайкааа......спустись пониже, с явными намеками слизеринец откинул голову и расслабился...
Ах, ты мерзавец. Даже не мечтай, не всё так просто, - Кати ехидно улыбнулась своим мыслям. Парень лежал рядом.
Кати в один миг распустила свои шикарные волосы, и действительно стала чем-то напоминать кошку.
Слизеринка приподняла свою правую ножку и демонстративно сняла с ней чулок в сеточку. Нога девушки была гладкой и красивой, стройной, а кожа нежной, как у ребёнка.
Уфф, сейчас здесь будет жарко...

9

Слизеринка приподняла свою правую ножку и демонстративно сняла с ней чулок в сеточку. Нога девушки была гладкой и красивой, стройной, а кожа нежной, как у ребёнка.
Том не нашел ничего лучше как взять ее ножку и покрыть тысячами своих нежных поцелуев. губы двигались в направление живота по ноге, а не стопы. Этим том явно указывал на то, что за свою скользкую просьбу может отплатить тем же, тем более такой девушке как Кати...
Кошка....
Том, где же твоя гордыня?

Парень немного остановил полет собственных губ и взглянул девушке в глаза, свои же глаза он сделал похожими на те самые, из Шрека у рыжего кота, явно намекая, что его просьба в силе...
наконец Том обрел дар речи, а вот то, что в штанах определенно уже потеряло рассудок...
Кати, солнышко мое....заечка...
Том хаотично перебирал ласковые слова, упиваясь тем, что действительно редко эти слова говорит искренне. Как раз тот случай. Он просто уже не мог, готов был на все, тем более постоянной девушки не было давно, и периодически довольным не будешь.
Кати, чего ты хочешь? Милая....скажи...Ее нога снова покрылась поцелуями...теперь уже по полной, начиная от кончиков кальцев, заканчивая трусиками...Том сошел с ума...быстро и окончательно...

10

Слизеринка знала, что такое искусство соблазнения и очень умело им пользовалась. Просто и быстро сдаться было бы слишком просто, а в сексе и любви, как на войне - нет простых побед. Потому девушка не теряла самообладания и следила за своими действиями, отдавая себе полный отчёт.
Нет, красавчик, не на ту напал. Тебе бы следовало знать, что кошки - это породы тех женщин, которые доступны не для всех, а лишь для избранных....
Парень покрыл ножку девушки поцелуями, безусловно, в этом была своя эйфория, но всегд есть здравый смысл.
Кати, солнышко мое....заечка...
- Да, мистер Вейн, - отозвалась Каталина, - Ты меня разочаровываешь. Искренность - это, конечно, хорошо. Но как-то быстро ты сдался. Видимо, я плохой учитель, - слизеринка вздохнула, а потом вновь посмотрела на парня, - Хотя надо отметить, что с каждым разом всё сложнее устоять.
Кати вновь провоцировала парня, любой бы понял. Девушке её игра определённо нравилась, но исполнять желания Тома она явно не собиралась.
Кати, чего ты хочешь? Милая....скажи..
- Я? Я хочу весь мир на блюдечке, но ты не способен мне этого дать, - немного грустно произнесла слизеринка, а затем перевалила парня на спину. Рука слизеринки скользнула по его джинсам. На выпирающем месте Кати слегка надавила рукой, и посмотрела в глаза парню. Затем девушка страстно поцеловала парня в губы, прикусила за ухо и нежно провела язычком по его шее. Она разорвала рубашку так что пуговицы отлетели в разные стороны. Затем она ещё раз провела язычком по его шее, оголённому торсу, и прикусила шею так, что остались отпечатки её зубов. После чего она как ни в чём ни бывало село на край кровати, повернувшись к парню спиной. В воздухе застыла тишина, смятение и непонятки.